海老名ホーマーズの掲示板です。 ぜひ書き込みをお願いします。

海老名ホーマーズ掲示板です!

90656
名前
件名
メッセージ
画像
メールアドレス
URL
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

5月予定 - 檀上

2017/04/26 (Wed) 23:02:21

指定なき日は8時@杉本小集合

●5/3〜5:7時30分出発
合宿@愛川

●5/6
10時練習開始
18時〜監督会議(#10.11)@文化会館

●5/13
10時30分集合(ジュニア休み)
12時〜練習@酒井スポーツ広場
18時〜全日本学童野球大会抽選会

●5/14
8時〜ジュニア練習開始
9時30分〜レギュラー練習開始
15時〜連盟杯2回戦vs ハヤブサ@三川G

●5/21
7時集合(Jr:8時)
9時〜連盟杯準決勝
vs 海老名Jスターズ@三川G

●5/27 休み(自主練習)

●5/28
13時〜連盟杯決勝戦
vs有鹿バッファローズ@市営球場

3.4月予定 - 檀上

2017/03/02 (Thu) 17:10:22

指定なき日:8時30分練習開始

●3/4(土)
17時30分〜地区総会
18時30分〜懇親会@柏ケ谷コミセン

●3/11(土)
10時〜自転車講習@中野G
練習試合vs海老名ニューヒーローズ@中野G
11時〜5年以下
14時〜レギュラー

●3/12(日)
練習試合
14時〜vs南林間ファイターズ

●3/19(日)
練習試合vs妻田ブルーフォックス
13時〜レギュラー

●3/20(祝)
練習試合vs県央少年野球部@金田G
10時〜レギュラー
18時〜監督・主将会議@文化会館

●3/25(土)
集合:7時
柏ケ谷地区春季大会
8時〜開会式@上星小
1日目vs海老名Jスターズ
9時〜レギュラー@上星小
11時〜ジュニア@中心G

pm〜圏央ガールズ@蓼川スポーツ広場(#12)

練習試合vsポインターズ座間
14時〜レギュラー

●3/26
集合:7時15分
8時30分〜合同開会式@市営球場

●4/1

●4/2
集合:7時(〜#15)
8時〜少年少女スポーツ大会開会式@市営球場

●4/8
集合:7時45分
8時30分〜近隣リーグ開会式@上星小

柏ケ谷地区春季大会2日目
vs東柏ヤングリーブス
11時〜レギュラー@上星小
15時〜ジュニア@中心G

●4/9
少年少女スポーツ大会1回戦
13時〜海老名イーグルス@市営球場

●4/15
集合:7時30分
地区2日目vs東柏ヤングリーブス
9時〜レギュラー@上星小
13時〜ジュニア@中心G

●4/16
集合:7時
9時〜少年少女スポーツ大会
1回戦続き@市営球場


●4/22
レギュラー7時集合

地区3日目vs海老名サンダース
9時〜レギュラー@上星小
13時〜ジュニア@中心G

●4/23
7時集合
少年少女2回戦
9時〜vsハヤブサ@市営球場

●4/30
少年少女スポーツ大会@市営球場
11時〜準決勝 vs海老名サーダース
13時〜決勝
18時〜青葉杯抽選会@金目公民館

合宿Gr
10.7.11.15.32.33
1.4.12.21.24
2.6.13.23.25.31
3.5.14.22.26.27

1.2月予定 - 檀上

2017/01/17 (Tue) 11:32:35

指定ない日:9時練習開始

●1/22
練習休み
10時~総会@上和泉コミセン

●2/11:休み

●2/25
6時30分:レギュラー集合
8時30分:開会式受付@横浜スタジアム

ジュニア:9時練習開始

18時~監督会議@文化会館

12月予定 - 檀上

2016/11/18 (Fri) 21:20:53

指定なき日は8時30分練習開始
●12/3
8時集合
9時〜ジュニアユース
vs 中新田ベアーズ@中新田小
13時〜ありがとう杯
vs 有鹿バッファローズ
17時〜監督会議@文化会館

●12/4
6年のみ集合:7時30分@柏中
柏中交流戦(2試合)
13時〜近隣トーナメント決勝
vs キャロル

●12/10
3年以下お休み

vs有馬レンジャーズ@有馬小
10時〜5年以下
13時〜ありがとう杯

●12/17
ありがとう屋杯最終日
7時30分出発
9時〜開会式
10時〜vs海老名ニューヒーローズ@中野G

●12/18
体験会&親子レク
10時〜5年以下vsレギュラー
12時30分〜母vsジュニア
14時〜レギュラーvsコーチ

11月予定 - 檀上

2016/10/30 (Sun) 18:59:45

指定ない日:8時30分集合

●11/3
7時15分集合
柏ケ谷地区秋季大会
8時~開会式
9時~Jr vs海老名Jスターズ@中心荘
11時~Re vs東柏ヤングリーブス@上星小
14時~5年オールスター@上星小
17時~6年ナイター@杉本小

●11/5
集合:8時
11時~地区秋季大会決勝
Jr vs東柏ヤングリーブス@中心荘
Re vs海老名サンダース@上星小
13時~閉会式@上星小

17時~近隣トーナメント
vs海老名スラッガー

●11/6
10時~5年以下
vs有鹿バッファローズ@有鹿小

am 6年厚木シニア体験
pm 猛練習@防災の丘

●11/12
集合:7時30分集合
近隣リーグ:別表参照
14時~Jr近隣リーグ
vs 桜綾少年野球部@報恩寺G

●11/13
集合:8時
近隣リーグ:別表参照
(Reは近隣公園)

●11/19 休み

●11/20
pm
近隣トーナメント2回戦
vs海老名サンダース

●11/23
10時〜レギュラー練習試合vs新磯パワーズ
13時〜5年以下vs寒川エース

●11/26
集合:8時
#1〜18 キャロル杯
9時〜開会式
10時〜1回戦
12時〜2回戦

●11/27
8時:集合
9時〜キャロル杯準決勝
vs海老名フレンズ@三川G
11時〜決勝戦or3位決定戦

9時〜スーパージュニア
vs海老名フレンズ
13時〜スーパージュニア
vs 中新田ベアーズ@中新田小


Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.